После душения пропал голос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После того как меня душили у меня пропал голос я не могу нормально говорить, а только шепотом У меня очень сильно болит горло мне тяжело пить воду я ею давлюсь. Скажите может есть какие не будь методы лечения?. Заранее большое спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас травматический отек. Необходим осмотр ЛОР врача для исключения подвывиха хрящей гортани. После осмотра при подтверждении отека будут назначены ингаляции.
p. s. Будьте здоровы!