Проникновение без презерватива

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Сначала было 4-5 проникновений без презерватива(член был абсолютно сухой, даже после того как высунул), после был надет презерватив. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-01 19:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Николай 2023-01-01 19:13
Здравствуйте, сегодня делали тест на овуляцию, он оказался отрицательным, шансы все так будут малы?