Постинор в середине цикла

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта в середине цикла с презервативом муж дотронулся половым членом до влагалища без проникновения, там были остатки спермы, затем было проникновение но опять с презервативом. Я выпила постинор через 33 часа, какой шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 09:49
Добрый день, Жанна.
Беременность в вашей ситуации быть не может. Можно было и не принимать постинор.
Платная консультация
Жанна 2018-03-21 09:52
У меня был жидкий стул через 5 часов приема постинора, он подействовал? Когда ждать месячных после приема?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 22:54
Если однократно, то подействовал. Тяжело сказать когда теперь у вас будут нормальные месячные.