Промывка мочевого пузыря

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Заболевания рак G3 мочевого пузыря
Здравствуйте, нужно ли промывать мочевой пузырь каждый день борной кислотой? У отца при посеве обнаружена клебсиелла пневмонии. Стоит цистостома. Полгода назад обнаружили рак мочевого пузыря, метастаз нет. Но почти постоянные боли внизу живота.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-25 14:16
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно данным антибиотикограммы, которая прилагается к бакпосеву.