Промежуток между приемами азалептина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я уже долгое время пью азалептин, 200 мг 2 раза вдень. Напишите через какой интервал можно пить столько азалептина. Обычно я его пью днем, а затем стараюсь пить второй раз с интервалом не менее 4 часов (минимально). Это правильно? И еще вопрос, можно ли ставить внутривенно феназепам по 2 ампулы за раз? А диазепам и феназепам мне снимают голоса сразу после инъекции, своим дурманом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

6 ответов

Антон 2018-11-15 14:35
И еще я хочу знать, от таких дозах феназепама дыхание не остановиться?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-15 15:40
Здравствуйте, Антон.
Азалептин принимают 2 р/д, утром и вечером, с разницей в 12 часов.
Феназепам можно принимать не более 10-12 дней. Внутримышечно или внутривенно капельно его делают только в стационаре. Струйно вводить опасно.
Антон 2019-05-30 13:38
Здравствуйте! А сочетается ли аминазин с азалептином и диазепамом, и тизерцином?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 01:35
Нет. Этот коктейль будет давать слишком седативное действие.
Антон 2019-06-01 08:29
Здравствуйте! Я имел ввиду аминазин с каждым видом лекарств по отдельности.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 19:25
Не желательно. Аминазин сам по себе тяжелый препарат, кт часто дает побочные эффекты. И с сильным седативным эффектом, чтобы его еще усиливать др психотропными лекарствами с с выраженным снотворным действием.