Промежность твёрдая ближе к анусу

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время дефекации было жжение а потом жуткий зуд, ставлю облепиховые свечи стало легче но! Область промежности ближе к анусу очень твёрдая. Так должно быть или это какая-то патология? Стала неметь нога, может ли это быть из-за геморроя или трещин?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-18 16:04
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит.