Проктология

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 57 мужской
Здравствуйте, у моего рак прямой кишки, проведена операция наложение стомы ТК кишечная непроходимость. Прошел два курса хт, и 20 дней радиотерапии, после осмотра хирурга онколога, вколоченная опухоль ПК (что значит вколоченная) дома из отключённой кишки пошла коричневая жидкость с запахом кала, до этого шла только слизь, что может быть? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-06 22:54
Здравствуйте, термин вколоченная обычно используют, когда опухоль прорастает в окружении ткани.