Проконсультируйте пожалуйста очень надо

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня высыпает (на лице, руках), кожа краснеет и чешется. Я подозреваю, что это реакция на ультрафиолет т. к это появляется после выхода на улицу в самый пик жары (от 12 дня). Никаких признаков раньше не было, появилось буквально неделю назад. Мои предложения могут быть верны? Если да, то какие мази порекомендуете и можно ли использовать бороплюс.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний