Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9мая ударилась головой, но не сильно, сотрясения не было. После этого у меня налались такие ощущения: головокружение, слабость, тревога. Летом потеряла сознание в метро, после чего обратилась к врачу в полеклинику. Провели ряд анализов РЭГ(там был какой то скачек, но врач сказал что это не потология), ЭЭГ, кровь(немного завышены лейкоциты). Врач сказал что это ВСД, не беспокойтесь. Вроде стало легче а последнии два месяца: ватные ноги, шатает при ходьбе, головокружение, температура 37.3, трясет переодически, переодически трясется голова, не приятно от яркого света, от громких звуков. Не могу сказать что я сильно переживаю, или накручиваю себя. Аокаголь не употребляю, курю(пытаюсь бросить), пью много черного чая сладкого, занимаюсь гимнастикой, но не постоянно. Мне думается что это не ВСД. Что это может быть? И какие анализы сдать что бы исключить какие-то серьезные растройства ЦНС
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:06
Здравствуйте. В таких состояниях необходим очный осмотр невропатолога.