Проконсультировать об анализах

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Принимаю противозачаточные таблетки, сдала анализ на флору, прошу Вас помочь расшифровать:
"Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 3-8 в п/зр.
Микрофлора- лактоморфотипы в скудном количестве. Грам(+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массовом количестве.
С-
Картина, идентична предыдущей.
В полученнгом материале тирхомонады и гонококки не обнаружены.
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:46
Здравствуйте. Картина баквагиноза, Вам необходимо лечение