Помогите с анализом

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите, что это значит.
Микроскоп. Иссл. Мазка см. Комм Микроскопическая картина:
V -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 11 - 17 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.
С - и U -
Картина, идентичная предыдущей.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:59
Здравствуйте. Картина небольшого подострого вагинита (воспаления влагалища) на фоне нарушений флоры