Подскажите информацию по анализу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать и что у меня сдала анализ вот результат
Комментарий
Жен
31 год 269867919 18.11.2019 19.11.2019
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Локализация: Отделяемое влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 11:05
Здравствуйте. Карина баквагиноза