Проколол ребёнок малец насквозь

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ребёнок проколол на сквозь указательный палец, детской швейной машинкой, железной, было крови прилично, облила перекисью, палец покраснел, особо осмотреть не даёт, немного опух, но прошло около часа, что делать дальше, чем обработать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-26 22:41
Нужно посмотреть не застряло ли что либо в в тканях пальца. Для этого нужно ехать в больницу. Не видя я не могу сказать что делать.