Проколол ногу гвоздём не насквозь

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 14 лет буквально пару дней назад я проколол ногу гвоздём не ржавым глубина раны 1-2 см рана не гноится и но полностью наступить на ногу я не могу появляется боль сразу после пробития я обработал место раны асептолином и помазал зелёнкой. Ходил я только на пальцах боли не было но утром я проснулся и заметил что моя стопаопухла ходить полностью не могу только на пальцах. Я хотел спросить как снять опухоль за кратчайший срок.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-29 22:35
Нужно идти к хирургу и проводить ссанацию раны, обработку раны и раскрывать её.