Проколол ногу болтом

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,5 месяцев назад я проколол ногу, пнул дверь и не увидел что там торчит болт, нога спустя 2 недели нога зажила, а потом на ила болеть при долгой ходьбе и распухает, потом опухоль спадает, потом опять когда подходишь опять начинает болеть и распухает нога, под утро опухоль спадает. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:19
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.