Опухоль нижних конечностей

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма гипертония риск 3
Здравствуйте, Два месяца как стала распухать нога потом прошла я обратился к сосудистому хирургу он поставил диагноз тромбоз ЛПВ и выписал флебодиа-600 я пропил но стало только хуже нои распухают так что колен не видно за ночь все спадает и потом снова болей нет пил мочегонные но изменений нет трудно согнуть ногу в колене из за опухоли Очень давно я застудил правую ногу были сильные боли но потом все прошло только так же за день опухала немного и за ночь спадала все бес болезненно так 16 лет а теперь вот обе Спасибо большое Простите за нескладность
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполнялось ли УЗИ сосудов нижних конечностей? Есть ли патология со стороны сердца, почек?