Прокол ржавой иглой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Отдыхали на море и сидя в гостиничном номере на кровати почувствовала что что-то колит в ногу (точнее сантиметров 15 ниже ягодицы). В матрасе была ржавая старая игла, а на ноге след от прокола. Иглу я выкинула не посмотрев целая она или нет. Теперь переживаю могла ли она надломиться и остаться внутри. Каковы могут быть симптомы и что дальше делать прошло уже больше суток, прививку от столбняка делала в 16 году.
заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, если в месте укола появятся признаки воспаления (отек, гиперемия, боль, повышение температуры), рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Ирина 2018-09-08 19:51
Спасибо за консультацию