Проткнул стопу иголкой

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Добрый день вчера проткнула стопу иголкой пол иглы сталось там выехала к врачу он вытащил сегодня на перевязку выехать не могу муж на работе знакомые заняты подскажите как делать перевязку прошу вас. Как перевязать ногу я знаю незнаю может вату чемто пропитовать надо подскажите
Теги: что делать если проткнул ногу иголкой, уколола ногу иголкой
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Сделайте перевязку с медицин. Спиртом используйте марлю, а не вату