Произойдёт ли овуляция при фолликулярной кисте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, интересует, произойдёт ли овуляция, если на 13 д. ц. делали укол 10 тыс. Ед. хориомона, эндометрий 8мм, в правом яичнике-тонкостенное жидкостное образование 31х28 мм и 18 мм, а в левом яичнике-доминантный фолликул 18х17мм, свободная жидкость в позадиматочном пространстве 10 см3! ? ! Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 11:38
Добрый день, Татьяна.

Да, конечно овуляция возможна, вероятнее всего в левом яичнике.