Произошёл ппа(лишалась девственности)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Произошёл ппа на 22 день цикла (это был первый раз, лишалась девственности), молодой человек не кончил в меня, прошло два для и у меня появился цистит, пропила таблетки, всё прошло, больше не беспокоило. Через 5 дней после па пошли месячные(на несколько дней раньше), но они были немного скудные и не такие обильные, как раньше. По их окончанию сделала два теста, оба отрицательные. Прошёл уже месяц, сегодня сделала ещё один тест, он тоже отрицательный, до следующий менструации осталось 8 дней.
Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-11-02 07:03
Елена Викторовна, а это точно? Просто очень волнуюсь.
Сегодня грудь покалывала, какие-то бугорки на ореоле и в некоторых мечтах видно вены, а вчера вечером живот тянуло