Задержка месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня длительное время происходит задержка месячных (последний раз были 29 марта) , делала два раза тест - отрицательный результат. Где-то неделю присутствуют признаки пмс: выпадение волос, прыщи на лбу, частое мочеиспускание, плохое настроение, ощущаю живот и визуально он как будто больше.
Два месяца назад у меня были незащищенные интимные отношения (ппа, причем один раз были два ппа подряд, между которыми мужчина не ходил в душ), до этого цикл был более или менее регулярный (30-35 дней), после тех отношений начались проблемы, в результате чего у меня вопрос: может ли это быть беременность и мог ли меня чем-то заразить в тот период партнер, из-за чего и произошел сбой? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 07:23
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой.