Прохожденте ввк 1 группа сколиоз

Спрашивает: Алексей1997
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, направлен на ввк мвд по 1 группе здоровья. Устраиваюсь во вневедомственную охрану в группу задержания. В выписке из амбулаторной карты за 5 лет, казан диагноз сколиоз. На фитнесе сорвал поясницу. На данный момент спина не беспокоит. Проходил ввк на службу в армии. Поставили категория 1А. Служил во внутренних войсках. Не завернут ли меня по группе 1с данным диагнозом сколиоз?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте