Могу ли с таким анализом крови пройти ввк по 3 группе?

Спрашивает: Ильнара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я прохожу комиссию для устройства в полицию, на должность дознавателя. Анализ крови показал предрасположенность к аллергии (как сказал аллерголог, терапевт сказала все нормально). Прошу Вас оценить результат анализа. И что можете сказать насчет гемоглобина? Терапевт сказала все хорошо. Возьмут ли меня на должность? Справка от аллергологами, что за помощью не обращалась и на учете не состою есть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:09
В результате анализа крови - снижение гемоглобина, аллергизации нет. Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами и свёртываемостью крови и ферритин крови