ЭКГ ВВК 3группа. Расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через пару дней назначена комиссия ВВК (3группа). Сдавала анализы в местной поликлинике. Терапевт сказала, что блокада сердца. Результаты ЭКГ во вложении. Ничего толком не объяснили. Сказали, что это есть у каждого второго. Ничего страшного. Устраиваюсь в МВД и знаю, что там очень строго. Помогите расшифровать, более подробно, что за диагноз. И можно ли пройти с ним комиссию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Блокады на этой кардиограмме нет.