Синусовая аритмия прохожу ВВК на должность пожарного 1 группы предназначения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте прохожу ВВК на должность пожарного 1 группы предназначения проходил ЭКГ пол года назад все было нормально сейчас прошел нашли синусовую аритмию и неполную блокаду правого пучка гиса до нагрузки ЧСС 7361 написано с синусовой аритмией нормальная ЭКГ
QRS 80 мс
QTcBaz 350/385 мс
PQ-116мс
P70 мс
RR/PP822/821мс.
P/QRS/T 90/71/47/град.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы. Ввк пройдёте.