ВВК, ЭКГ, синусовая тахикардия, мвд

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, устраиваюсь в МВД, прошла кардиолога (сделала ЭКГ) в покое и после нагрузки (20 приседаний). В итоге, если правильно разобрала на заключении, у меня синусовая тахикардия - 60/100. Пропустят меня с этим на ВВК для 1 группы? (Приложу заключение к вопросу)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию у вас вариант нормы, проблем с ввк быть не должно.