Экг на ввк

Спрашивает: Игорь 80
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мужчина, 34 года. Проходил ЭКГ для ВВК в военный институт ВВ МВД. Заключение: Ритм синусовая аритмия с гес 80-90в! Ось сердца вертикальная. Признаки неполной блокады правой ножки пучка гиса. После физической нагрузки гес составила 110в! Нарушений ритма не зарегистрировано! Подскажите, пожалуйста, с таким заключением пройду военную комиссию? Фото прикрепил. Спасибо.
Теги: сколько действует экг на ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! ЭКГ у вас в пределах нормы. Пройдете ли вы комиссию, зависит от врачей в её составе.