Плоскостопие, для ВВК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сможет ли мой сын пройти ВВК, и поступить в военное училище связи в Питербурге с таким диагнозом? Заранее благодарна. Что означает такой диагноз? Возьмут ли его в армию, или нас совсем спишут? Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1