Ренген снимке диагнос носовые ходы инфецированныев группа на ввк какая

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, какую группу поставят на ввк на ренген снимке описание с инфецированными пазухами носа. Носовая перегородка на средней линии. Дышу проблем не каких не ощущаю. Был4 года назад гайморит. Больше не беспокоил, . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . , . . . . . . . . . . . . . . . . . . , . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ,.. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . , . , . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . , . . . . . . . .
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На рентгенограмме в описание не входит "инфицирование". Либо пневмотизация снижена, либо сохранена. Если ставят хронический гайморит без обострения, то группа здоровья А (годен).