Прохождения психиатра?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста я стоял на учоте ище давно у психиатра по лёгкой умственно отсталости меня сняли по ремисии И бумага даже есть что снят и не наблюдался, и я пошол проходить психиатра чтоб права водительские вернуть был лешоный показал это бумагу она отправила меня к психологу на вопросы я половину прально ответил ну косечки есть я чустваю не все правильно отвечено и психиатр сказал через неделю придёшь на комиссию будем решать вот что мне делать я боюсь что что она меня на учот поставит по лёгкой отсталости и права я не увижу ище могут в армию забрать (как мне быть мож мне вапще туда не идти она может без моего присутвия поставит на учот? (
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-06-06 10:34
Здравствуйте, Александр.
Учет не играет никакой роли. Социальные ограничения дает сам диагноз. Еслит данныя комиссия определит. Что интеллект низковат. То допуск на вождения автомобиля Вам не дадут.