Проглотила скорлупу от фисташки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно проглотила половинку скорлупки от фисташки, ощущение сильного дискомфорта и как будто спазма гортани, еда и вода проходит, боюсь ночью задохнуться, нахожусь в другом городе в отпуске, что делать не знаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте