Проглотила косточки от селедки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Сегодня с утра я ела селедку и случайно проглотила косточки. После этого через некоторое время в моче и кале появилась кровь. Дисконфорта внутри не чувствую. Со мной такое впервые. Что делать насколько это опасно и какие прогнозы ждать?
С уважением, Юлия
Теги: проглотил кость
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, кровь в моче и кале не связана с проглочеными косточками