Проглотила кусок ваты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Нечаянно во время процедуры проглотила кусочек ваты. Подскажите насколько это опасно? Может ли случайное поедание такого рода "инородных вещей" вызвать аппендицит? Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: случайно проглотила кусочек ваты
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Евгения 2018-12-23 01:53
Роман Эдуардович, Большое спасибо Вам за ответ и помощь! Вы меня успокоили своим ответом!