Ребёнок проглотил кусочек резины

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 13 месяцев
Здравствуйте, дочка 13 месяцев проглатила кусок плоской резины 15х7х1мм, через 2 дня стул стал жидким со слизью через неделю стали находить кусочки резины размером 1-2мм. Возможно ли, что резинка выйдет вся ввиде маленьких фрагментов?
Теги: ребенок проглотил кусок резины, ребенок проглотил резину
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 23:49
Максим! Ребенка нужно показать детскому хирургу и получить совет по дальнейшим действиям.