Осталась вата после кольпоскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго дня! 16.10.2014 я была на кольпоскопии (назначила врач моего участка). Процедура длилась минут 10, после того, как врач вынула зеркало, я подумала, что на этом все закончено. Но она попросила подождать, нужно вытащить ватку, руками она вынула и все. Через неделю (сегодня) у меня с утра в душе из влагалища вышел кусок ваты. Размером примерно длина 4 см, а толщина 0,5-0,7 см. (при этом на ночь я уже второй день вставляю свечи, которые мне прописала врач участка). Теперь переживаю. Я не понимаю - как такое возможно. Может там ещё есть вата.От своих мыслей у меня и них живота тянуть начало. Надумала всего уже.Подскажите - что делать? Вата сама может выйти? И может ли какое-нибудь заражение произойти за неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:19
Здравствуйте! Обратитесь к врачу на осмотр. Нужно вытянуть все, что оставили там (не факт, что уже все вышло). Это халатность. Кусок этой ваты возьмите с собой. За такие вещи должна быть ответственность.
Платная консультация
Ольга 2014-10-23 16:32
Спасибо.
Конечно я уже все выкинула.