Проглотила булавку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, vне кажется я проглотила швейную булавку. Точно не знаю. Просто держала булавки в губах, и такое ощущение какое -то появилось как будто проглотила но наверняка не знаю. Можно ли было ее проглотить не ощутив. И что делать. Сейчас в горле такое ощущение как будто после таблетки (когда глотаешь) но я не знаю наверняка проглотила или нет. Помогите.
Теги: проглотила булавку что делать
Категория: Хирург

1 ответ

Если она была застегнута, переживать не стоит. Желательно обратиться в больницу для выполнения рентгена. Следите за калом