Возможно проглотила портную, острую булавку два дня назад

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад ко мне домой приходила подруга и рассыпала по кухне портные, острые не закрытые булавки, маленькие, тонкие(на обеденном столе, подоконике и на полу) говорит случайно, я их нашла только когда она ушла видно перед уходом рассыпала или я не внимательная, вобшем рядом с этими булавками на обеденном столе лежала поломанная булочка, которую я сьела я боюсь что могла случайно проглатить и не заметить булавку, но чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Могла ли она за это время как то проявить себя? Что делать? Стоит ли волноваться, сделать ренген?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть сомнения необходимо делать рентген, кроме того необходимо ежедневно осматривать стул.