Проглотила проволоку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Проглотила ортодонтическую дугу. Отрезала кусочек примерно 1 мм (или может быть меньше) и проглотила. Может ли инородное тело таких размеров как-то навредить мне? Может быть воткнется в ткани желудка? Есть ли повод беспокоиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-19 23:26
Обычно нет, но у всех по разному.
Платная консультация
Алина 2019-02-20 06:15
Прошел уже месяц, если бы что-то и случилось, организм бы дал об этом знать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-20 20:04
Наверное, она уже давно вышла.