Проглотил косточку от селедки

Спрашивает: Александр Бондаренко
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Владимировна! На Новый Год купил "селедку под шубой", заглотил маленькую косточку от селедки диаметром 1 см. Хотел проконсультироваться, возможны ли осложнения, повреждения кишечника или что-то похожее, или же можно не волноваться? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 14:52
Александр! Не вы один проглотили косточку от селедки, еще были косточки от курицы, оливок и т. д. Желудок и соки все переработает. И все выйдет с калом. Всего доброго.