Дочь проглотила косточку от сливы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дочке полтора года. Вчера вечером нечаянно проглотила косточку от сливы. Покашляла, поплакала и все. Ведет себя как обычно. Сегодня утром сходила в туалет, косточки там точно не было. Что делать? Стоит ли нам обращаться в больницу? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр

1 ответ

Ирина, добрый вечер!
Можно подождать до завтра, а если не выйдет, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к доктору.
Малышка не кашляет? Не могла косточка попасть в дыхательные пути?
Всего самого доброго!