Прогестерон и задержка менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сейчас получается 31 день задержки, первый день последних месячных был 24 октября 2018г. Врач сказала ничего не принимать, а сдать прогестерон. Вчера сдала - результат 20.72 нг/моль. Скажите, чему это соответствует?
На 10 день задержки делала тест на беременность - отрицательный. Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.