Профпригодность на работу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Если честно я расстроена. Со своим дефектом не получается найти истину. На сайте нет профпатолога, поэтому спрошу у офтальмологов. Скажите пожалуйста, расхолящееся косоглазие является противопоказанием к работе на должности " проводник пассажирского вагона"? Косит один глаз на 35%. По зрению противопоказаний нет. В здоровом глазу единица в косящем - 0,75
Смогу ли я пройти мед комиссию или меня не допустят? (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-27 16:58
Здравствуйте. Какая острота зрения в близоруком глазу (сколько строк по таблице читаете?)