Профилактика головокружение

Спрашивает: Алексей Костров
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Мочеполовая система, хеликобактер пилари (проходит) эпилепсия
Здравствуйте, имеется следующий вопрос. Утром вчера, когда проснулся, то появилось головокружение. В течении дня оно стало проходить. Сегодня утром также пошло головокружение, оно уменьшается, но все равно имеется.
Записан к врачу на 8 января. Хотелось бы знать, что можно принять для профилактики до похода к врачу, например, можно ли попробовать кавинтон или настоять какие-либо травы?
С уважением Алексей Костров
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-02 11:18
Здравствуйте! Бетагистин можно по 16 мг 3 раза в день 14 дней. При отсутствии аллергии на лекарства.