Профилактика депрессии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, Дороти Вячеславовнв! Мне 52 года и я страдаю более 30 лет хронической мигренью. Однако, 7 месяцев назад у меня появился невероятный страх, тревожность, тошнота и очень сильная слабость. Врач - психиатр, выписал триттико - 200мг и селектру- 20 мг в день. Месяц я ничего почти не ела и не могла даже двигаться, испытывая постоянный ужас, учащенный пульс, слабость и тошноту. Через три месяца приёма лекарств стало лучше, ещё через три месяца идём на снижение дозы. Очень боюсь повтора депрессии, после прекращения лекарств. Есть хорошие лекарства от профилактики? Спасибо. С уважением, Надежда.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 21:04
Здравствуйте, Надежда.
Есть оч хорошее средство стабилизации настроения и состояния в целом, называется - психотерапия. Только внутренняя психологическая работа сможет вывести Вас на стабильный уровень психического здоровья.