Хр. Депрессия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, помогите пожалуйста, после потери ребенка в 2011 году со мной началось страшное. Постоянное недомогание, синусовая тахикардия, которая может наступить внезапно. Особенно плохо в местах скопления людей. Ребенка родила все таки в 2014 году, и то еле выносила, естественно это все сказалось на нервной системе. Уже ребенку 3 года и симптомы не проходят. Принимала периодически фезам, мексидол, глицин, временный эффект. Вышла на работу и тут мне нелегко, может резко закружиться голова, тошнота появиться, слабость. Пару сеансов прошла психотерапии, но не помогает. Помогите пожалуйста. Уже готова попить антидепрессант, лишь бы помогло. В голове как каша, постоянно страхи, мысли что что то случится. Ничему не рада. Благодарна за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-20 13:28
Здравствуйте, Ольга.
Если выбор за медикаментозной терапией, то нужно обратиться к врачу очно и получить все необходимые рецепты на препараты и схемы лечения. Заочно сделать это невозможно, потому что мы не видим Вашего объективного состояния, не наблюдали за прошлыми эффектами от принимаемых лекарств и не имеем понятия об имеющихся дополнительных болезнях.
Ольга 2017-03-20 13:29
Спасибо большое за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-22 21:00
Скорейшего Вам выздоровления!