Продуло на сквозняке, возможно почки?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Проблема впервые такая: после того, как посидел на сквозняке 30 мин. - ухудшилось самочувствие. Симптомы 5 дней: в покое - дискомфорт, тянущее ощущение, небольшая тяжесть в области поясницы, почек; температура - 36, 36.2. Мочеиспускание нормальное. Лечение: обвязывал поясницу.
Каково дальнейшее лечение, сдавать ли анализы, это пройдет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-10 10:44
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходим осмотр врача и общие анализы крови и мочи. Возможен миозит, дорсопатия и патология почек.
Всего хорошего.