Продолжительные месячные

Спрашивает: Виетория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные продолжаются 16 дней, раньше было такое тоже осенью год назад(пила викасол), спустя год опять та же проблема. Что это может быть? Месячные не обильные почти безболезненные но сгустками. К врачу ещё не обращалась. В том году не придала значения. Есть избыточный вес. Посоветуйте что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:24
Здравствуйте! Вам к врачу. У Вас кровотечение. Такое по Интернету не лечат, извините