Лактинет и продолжительные месячные

Спрашивает: Mika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Лактинет принимаю 5ый месяц. С первой пачки месячные пропали,25 Марта они вернулись не в таком количестве как обычно, и шли 4 дня. Следующие пришли 26 мая и вот по сей день они идут (2июня) и судя по виду не собираются пока останавливаться(то тёмная кровь то красная). Так долго никогда не шли они у меня. В связи с обстоятельствами и занятостью с пачкой которую я сейчас пью были проблемы. То я забыла выпить таблетку вечером и вспоминала про неё рано утром, тогда пила. Если вспоминала днём-то нет. Ну и не получалось пить в одно и тоже время. Я конечно понимаю что возможно из за этого такие продолжительные месячные. Скажите, стоит ли мне продолжать приём Лактинета либо бросить пить пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:18
Здравствуйте. Продолжайте прием, но причину Вашего состояния вы нашли сами - нарушения в приеме. Поскольку кровотечение/кровомазание уже длительное, стоит обратиться к врачу