Продолжение приёма антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 г.10 мес.
Здравствуйте, у ребёнка диагностировали о. бронхит, назначили антибиотики Амоксиклав - 7 дней.
Сегодня нужно заканчивать приём антибиотиков, но у ребёнка сопельки зеленоватые, значит инфекция ещё есть?
Можно ли продолжить приём антибиотиков?
На приём к доктору только завтра, не знаю что делать.
Благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-11 14:06
Добрый день.
Зеленые сопельки не всегда говорят об инфекции, поэтому выполняйте рекомендации врача по срокам приема антибиотиков.