Продлят ли мне учет в наркодиспансере

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, продлят ли мне учёт в детском наркодиспансере, если нашли котинин на 1 из проверок(сейчас у меня год учёта), попал я туда с диагнозом толи алкоголизм зависимость(попал в больница с алко отравлением)?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-20 19:00
Здравствуйте, Валерий.
Если Вы наблюдаетесь в связи с алкоголем, то котинин не должен повлиять на срок наблюдения.
Валерий 2024-02-21 10:21
Большое спасибо, камень с души
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-02-24 21:29
Напишите как все у Вас прошло.